Actualités - Navicom Pour l'information du grand public Fri, 4 Dec 2020 09:16:55 +0100 https://www.navicom.fr/ fr 1440 0 1 2 3 4 5 6 7 19 20 21 22 23 Saturday Sunday <![CDATA[DE GROS THONS sur CHASSES et DES BARS partout Les Glénan (Jour 1) - Team Delalande]]> Thu, 26 Nov 2020 12:00:00 +0100 https://www.navicom.fr/actualites/de-gros-thons-sur-chasses-et-des-bars-partout-les-glenan-jour-1-team-delalande <![CDATA[Humminbird : La nouvelle série HELIX G4N]]> Wed, 25 Nov 2020 12:00:00 +0100 https://www.navicom.fr/actualites/humminbird-la-nouvelle-serie-helix-g4n <![CDATA[LES GROS SANDRES du PORTUGAL Avec Alain Delalande]]> Thu, 19 Nov 2020 12:00:00 +0100 https://www.navicom.fr/actualites/les-gros-sandres-du-portugal-avec-alain-delalande <![CDATA[NEW : Dial le dispositif individuel d'alerte et de localisation]]> Tue, 10 Nov 2020 12:00:00 +0100 https://www.navicom.fr/actualites/new-dial-le-dispositif-individuel-d-alerte-et-de-localisation <![CDATA[Nouvelle gamme de Gilet de sauvetage Crewfit 165 Sport]]> Tue, 10 Nov 2020 12:00:00 +0100 https://www.navicom.fr/actualites/nouvelle-gamme-de-gilet-de-sauvetage-crewfit-165-sport <![CDATA[Pêche au Silure entre amis]]> Tue, 27 Oct 2020 12:00:00 +0100 https://www.navicom.fr/actualites/peche-au-silure-entre-amis <![CDATA[CENTAURE TOUR 2020]]> Tue, 13 Oct 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/centaure-tour-2020 <![CDATA[Les rencontres Nautilots du 9 au 11 oct.]]> Mon, 5 Oct 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/les-rencontres-nautilots-du-9-au-11-oct <![CDATA[Robin Marine : Essais en Mer Dimanche]]> Fri, 2 Oct 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/robin-marine-essais-en-mer-dimanche <![CDATA[JOURNÉES PORTES OUVERTES - Pochon La Rochelle]]> Thu, 1 Oct 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/journees-portes-ouvertes-pochon-la-rochelle <![CDATA[L'école des Sondeurs]]> Tue, 22 Sep 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/l-ecole-des-sondeurs <![CDATA[PETZL IKO, la lampe frontale réinventée]]> Wed, 2 Sep 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/petzl-iko-la-lampe-frontale-reinventee <![CDATA[La Navicom Academy, c'est reparti !]]> Fri, 28 Aug 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/la-navicom-academy-c-est-reparti <![CDATA[Animation pêche du silure sur Cahors]]> Thu, 27 Aug 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/animation-peche-du-silure-sur-cahors <![CDATA[Xavier Dhennin, l'équipier Passionné]]> Wed, 26 Aug 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/xavier-dhennin-l-equipier-passionne <![CDATA[Captures : Silures sur amorçage]]> Mon, 3 Aug 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/captures-silures-sur-amorcage <![CDATA[Big fish By François]]> Wed, 29 Jul 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/big-fish-by-francois <![CDATA[YouTube Predator Cup]]> Wed, 22 Jul 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/youtube-predator-cup <![CDATA[Mise à Jour : combinés HUMMINBIRD SOLIX]]> Mon, 20 Jul 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/mise-a-jour-combines-humminbird-solix <![CDATA[Nouvelle ANCRE HYDRAULIQUE RAPTOR ?]]> Thu, 16 Jul 2020 12:00:00 +0200 https://www.navicom.fr/actualites/nouvelle-ancre-hydraulique-raptor